Orgelmann,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
23.06.2010 - 14:00
EUR 280.-
Orgelmann,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 23.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2010 |
Lots from other auctions
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *